Рейтинг власти Кировского муниципального района - голосование открыто!

Рейтинг власти Кировского муниципального района - голосование открыто!
29.04.2016 в 17:00

29 апреля 2016 года на информационном сетевом издании Кировского муниципального района - "Кировский-ДВ" открывается новый проект, который призван определить рейтинг Главы Кировского муниципального района, главы Кировского городского поселения, главы Горноключевского городского поселения.

В онлайн режиме открыто интернет-голосование, которое должно показать текущий рейтинг власти Кировского района. Он формируется на реальных голосах жителей нашего района. Примечательно, что всегда можно переголосовать, если ваше мнение изменилось с течением времени (при этом система зафиксирует этот момент).

Жителям даётся 2 голоса, чтобы принять участие в формировании рейтинга:

  • 1-й голос. Вы можете оставить "положительный" или "отрицательный" голос по отношению к Каменеву А.П., то есть оставить своё мнение о его деятельности на посту Главы района.
  • 2-й голос. Вы можете оставить "положительный" или "отрицательный" голос по отношению к Лозовских С.А., то есть оставить своё мнение о его деятельности на посту Главы Кировского городского поселения.
  • 3-й голос. Вы можете оставить "положительный" или "отрицательный" голос по отношению к Сальникову Ф.И., то есть оставить своё мнение о его деятельности на посту Главы Горноключевского городского поселения.

Возможности проекта "Рейтинг власти Кировского муниципального района":

  1. Все голоса отображаются в реальном масштабе времени.
  2. В случае, если Вы по какой-то причине передумали и ваше мнение изменилось, вы всегда можете переголосовать. При этом в статистике этот момент зафиксируется.
  3. В ходе голосования отображается целый ряд графиков статистистики, которые показывают процесс голосования и динамику изменения мнений.


Ведётся статистика по Каменеву А.П. - Главе Кировского муниципального района:

  • количества высказавших мнение об отношении к Каменеву А.П. за последние 30 дней и процент "за" и "Против" ("бегущая" линия);
  • динамика изменения отношения "положительного-отрицательного" мнения за последние 13 дней/недель/месяцев (вертикальная гистограмма из пропорциональных столбиков);
  • динамика изменения отношения к главе района Каменева А.П. и за последние 7, 14, 21 и 28 дней/недель/месяцев соответственно (круговые диаграммы).

Ведётся статистика по Лозовских С.А. - Главе Кировского городского поселения:

  • количества высказавших мнение об отношении к Лозовских С.А. за последние 30 дней и процент "за" и "Против" ("бегущая" линия);
  • динамика изменения отношения "положительного-отрицательного" мнения за последние 13 дней/недель/месяцев (вертикальная гистограмма из пропорциональных столбиков);
  • динамика изменения отношения к главе Кировского городского поселения Лозовских С.А. и за последние 7, 14, 21 и 28 дней/недель/месяцев соответственно (круговые диаграммы).

Ведётся статистика по Сальникову Ф.И. - Главе Горноключевского городского поселения:

  • количества высказавших мнение об отношении к Сальникову Ф.И. за последние 30 дней и процент "за" и "Против" ("бегущая" линия);
  • динамика изменения отношения "положительного-отрицательного" мнения за последние 13 дней/недель/месяцев (вертикальная гистограмма из пропорциональных столбиков);
  • динамика изменения отношения к главе Горноключевского городского поселения Сальникову Ф.И. и за последние 7, 14, 21 и 28 дней/недель/месяцев соответственно (круговые диаграммы).

Таким образом, можно отслеживать рейтинг главы Кировского муниципального района, главы Кировского городского поселения и главы Горноключевского городского поселения в реальном масштабе времени.

Фиксируется также дополнительная статистика:

  • число жителей, кто поменял мнение о Каменеве А.П., Лозовских С.А., Сальникове Ф.И.;
  • максимальный и минимальный процент положительного мнения о Каменеве А.П., Лозовских С.А., Сальникове Ф.И.

 

Просим жителей принять активное участие в формировании рейтинга власти!
 

Кировский-ДВ
Главные новости Кировского района в Telegram