Пять миллиардов людей уничтожат прививками?

Пять миллиардов людей уничтожат прививками?
23.11.2009 в 20:54

В интернете кипят страсти. Только заголовки тем наводят страх и ужас: «Под видом вакцинации от свиного гриппа людям будут вживлять смертоносные чипы», «Убийство через вакцинацию: заговор «золотого миллиарда», «Главная цель прививочной компании - ослабить и убить людей»
 

Под видом вакцинации от свиного гриппа людям будут вживлять смертоносные чипы. К такому выводу пришла группа аналитиков из числа бывших офицеров госбезопасности, проанализировав факты, опубликованные в открытых источниках. Несмотря на то, что нас приучили относиться к подобным версиям как к бреду сумасшедших, всем разумным людям уже давно ясно, что с эпидемией свиного гриппа - не всё чисто. А значит даже такого рода версии не лишены оснований.

Поводом для столь далеко идущих выводов стал тот факт, что Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), которая и раздула из мухи слона, полностью контролируется и управляется олигархическим кланом Рокфеллеров. Как известно, глава этого клана также контролирует крупнейшие международные организации, претендующие на роль мирового правительства (Трехсторонняя комиссия, Бильдербергский клуб, Совет по международным отношениям), т.е. имеет в своих руках все нити управления для проведения пиаракций в глобальном масштабе. Не особо скрывается и тот факт, что Рокфеллеры являются ярыми сторонниками теории «золотого миллиарда», согласно которой ресурсы планеты истощаются и, чтобы выжить, население Земли необходимо сократить до одного миллиарда людей. Возникает вопрос: куда деть более 5 миллиардов лишних людей? Устроить мировую бойню с безопасными для сильных мира сего последствиями пока не удаётся. Вследствие чего и был изобретён более простой и гениальный способ - раздуть до невероятных масштабов угрозу массовой эпидемии, запугать всё человечество и произвести поголовную вакцинацию. По имеющейся информации, вакцина против свиного гриппа будет содержать вещества, которые вызовут разрушение иммунной системы человека. В связи с этим, неслучайно, что в США уже подписан декрет правительства, освобождающий производителей вакцины от возможных судебных исков. Кроме того, есть косвенные данные, подтверждающие предположение, согласно которому «вакцинирование» и есть то самое «вживление чипа», о котором мечтает мировая закулиса. Благодаря развитию современных нанотехнологий, чип легко могут ввести и с помощью иглы. Также вынашиваются планы, чтобы против тех, кто откажется от вакцинации, предусматривались карательные меры (разумеется, под видом благих намерений). Американские парламентарии штата Массачусетс приняли закон, что тот, кто будет отказываться от принудительной вакцинации будет наказан 1 месяцем тюрьмы.

Заметим, что в США уже зафиксирован случай подачи документально подтверждённого заявления в ФБР против ВОЗ, ООН, президента США Обамы, семей Ротшильдов, Рокфеллеров и многих других, вовлечённых в план глобалистов осуществить массовую депопуляцию посредством биологической войны. По сути, речь идёт о массовом убийстве более 5 миллиардов человек путём создания пандемии искусственно созданного в лаборатории вируса и затем поголовной эвтаназии человечества через принудительное вакцинирование. Эти же люди полностью контролируют Всемирную Организацию Здравоохранения, чья деятельность начинает вызывать большую тревогу человечества. ВОЗ целенаправленно реализует план «золотого миллиарда», по сокращению численности населения планеты до одного миллиарда жителей. Просчитано, что проще всего это сделать посредством массовых прививок против надуманных угроз. Будет вызвана контролируемая смертельная эпидемия мирового масштаба. пик этого бедствия приходится как раз на мистическую дату - 2012 год, о котором много написано. Проведенные ранее ВОЗ, мягко говоря, странные прививки в Африке, Азии, Латинской Америке вызвали тяжкие эпидемии со смертельными исходами. Принудительная гриппозная вакцинация в США в 1976 году удивительнейшим образом совпадает с последующим развитием в США СПИДА - Синдрома Искусственного Иммунодефицита! Но работают ли вообще прививки против гриппа?

У маленьких детей - нет. В 51 исследованиях с 294 тыс. детей не было найдено никаких намёков, что прививки детям в возрасте от 6 месяцев до 2 лет были более эффективны чем «плацебо» («Плацебо» - это пустышка - имитация лекарства, но его нет). У детей с астмой - нет. Исследование с 800 детьми с астмой, из которых половина получала прививки, а половина -нет, показало, что разницы нет. Более того, оказалось что вакцинированные дети чаще попадают в больницы с астмой по сравнению с невакцинироваными детьми. У взрослых - тоже нет, в 48 отчётах о 66 тысячах взрослых показано практическое отсутствие разницы между вакцинированными и невакцинированными взрослыми в плане бюллетеней и уменьшения дней неработоспособности. У пожилых тоже нет. В 64 исследованиях на протяжении 98 сезонов в домах престарелых оказалось, что вакцинирование против гриппа не оказывает никакого влияния на заболеваемость гриппом, респираторными инфекциями или пневмониями. Тогда зачем такая настойчивость в поголовном привитии не только в каких-то странах, а поголовно всей планеты независимо от формы государства?

ВОЗ в этом году готовится выпустить 4.9 - 5 миллиардов вакцинных доз против гриппа! Вы обратите внимание на эту цифру, - 5 миллиардов привитых. На планете 6 миллиардов человек. Вы уже слышали, что предполагается оставить на планете только «золотой миллиард?» Вот и вычтите из 6 миллиардов человек - пять миллиардов вакцинированных.
Содержат эту ВОЗ вроде бы правительства, - а на самом деле Рокфеллер и его компания. Таинственный Комитет Советников ВОЗ, рекомендовавший поголовную вакцинацию, состоит из представителей фармацевтических фирм, производящих... вакцину!!! Никогда прежде ситуация не была столь серьёзной, как в связи с нынешним намерением провести принудительную вакцинацию всего населения планеты. Масштабы и быстрота осуществления запланированной программы вакцинации выглядят абсурдными в сравнении с лёгкими недомоганиями, отмеченными у поражённых вирусом. Д-р Питер Холден из контролируемой кланом Ротшильдов Британской медицинской ассоциации заявил, что, хотя свиной грипп не является серьёзным заболеванием, массовую вакцинацию всё же следует провести, начиная с «приоритетных групп». Ответственные за проведение вакцинации не имеют никакого представления ни о составе вакцины, ни о её возможных побочных эффектах. Они обычные исполнители, думающие то, что им сказано думать, и делающие то, что им сказано делать. Только ограниченному кругу людей, составляющих ядро заговора, и немногочисленным исследователям-энтузиастам известны ставки в этой игре.
Австрийский журналист Джейн Бюргермейстер передала в Федеральное бюро расследований США досье с обвинением Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ), Организации Объединённых Наций (ООН), Барака Обамы, кланов Рокфеллеров и Ротшильдов, а также нескольких других учреждений и лиц, в организации заговора с целью уничтожения значительной части населения планеты путём введения людям смертельной вакцины якобы против свиного гриппа. Она утверждает, что оба гриппа, куриный и свиной, были разработаны в лабораториях с целью массового уничтожения людей путём вакцинации. Папка с собранными ею документами озаглавлена: «Доказательства обвинения в биотерроризме». Прочитав все эти «страхи», поневоле задумаешься, а есть ли в этом хоть какая-то правда?

Нас окружают миллиарды бактерий, сотни миллионов форм жизни обитают снаружи и внутри нас, в том числе и вирусы. Большую часть времени мы о них даже не подозреваем. Вирусы предельно просты и представляют собою подобие простейшей генетической компьютерной программы. Попадая внутрь человека, они атакуют клетки, проникают внутрь ядра и заставляют пораженную клетку воспроизводить те же вирусы, а сами пораженные клетки погибают. Без мощной естественной защиты организм не пережил бы это нашествие. Лимфоциты - это аванпост в борьбе с вирусами, это быстрые и мощные клетки, бомбардирующие вирусы антителами. До сих пор медицина еще не произвела ни одного средства сравнимого по эффективности с нашей иммунной системой.

Не один раз человечество подвергалось эпидемиям. В 3-м веке в Китае появилась оспа, там же и начались поиски методов её предотвращения. Одним из методов стали инокуляция - заражение спинным гноем для перенесения болезни в легкой форме. В Индии инокуляции осуществляли специальные брамины. В Европу она попала вместе с возвращающимися участниками крестовых походов. Русская императрица издала указ об обязательном оспопрививании. Этот указ сопровождался жестоким насилием и эпидемиями, следовавшими за прививанием, что явилось причиной оспенных бунтов. Мода на прививки так и не установилась, как следствие опасности как для привитых, так и контактирующих с ними. Были выявлены случаи заболеваний после прививок в самой тяжелой форме. С 1796 года начались прививки вакциной. (Вакцина: вакка - корова, коровья оспа, т.е. она прошла через организм коровы и ослабленная прививалась человеку).
Не существует никаких доказательств того, что прививки помогли человечеству одержать победу над инфекционными заболеваниями. Факты же говорят о том, что заболеваемость туберкулезом, дифтерией, корью, коклюшем и др. стремительно шла на спад ещё до того как были введены прививки против них. Это проходило по ходу улучшения условий жизни, воды, санитарно-гигиенических условий, ликвидации скученности проживания. Там где практиковались прививки, эпидемии не только не ослабевали, но и вели к ещё большим жертвам. В Англии целыми городами отказывались от прививок, после чего там полностью прекратились случаи-заболевания оспой. После долгой борьбы английского народа против вакцинации парламент принял акт о свободе совести в 1906 году.

Тайные беззакония проявляются сегодня во всех областях нашей жизни, включая медицину. И именно в медицине это беззаконие наиболее скрытно под неусыпным контролем устроителей «нового мирового порядка». И что наиболее страшно, результаты этого воздействия реальны, однако растянуты во времени и зачастую взаимосвязь трудно уловить. Сегодня дьявольским кукловодам, в числе многих целей, нужно иметь постоянный, законный, добровольный доступ к нашему телу. Ложь о полезности вакцинации усиленно насаждается средствами массовой инфо - дезинформации, идет в ход запугивание ужасами болезней не привитых людей, предприятия пугают убытками, родителей пугают недопущением детей в детсады и школы, студентов в институты. Газеты и журналы пестрят заказными статьями рекламы вакцинаций и ужасами картин деятельности заболеваний. Сообщение о новой болезни может привести к полной изоляции целой страны, как это было с Китаем. Однако правда вакцинации постепенно выходит наружу и она такова: прививки не только не защищают от болезней, но и сами являются их причиной, причем зачастую неизвестных ранее, и смертей. Они поражают иммунную систему человека. После получения спектра микроболезней в прививке, человек получает те болезни, которыми он никогда бы не заболел и синтезирует в своем теле новые, ранее неизвестные болезни...

На десерт:



Джентри
Главные новости Кировского района в Telegram