Летняя спартакиада Трудящихся Кировского Городского поселения.

30.05.2010 в 18:38
Сегодня завершилась летняя Спартакиада, в которой приняло участие 9 команд, участвовшие в 11 видах спорта: шашки м\ж, дартс м\ж, стрельба из пневматической винтовки м\ж, легкая атлетика, перетягивание каната, футбол и волейбол м\ж. Для общего зачета, каждой команде, нужно было "закрывать" минимум 8 видов. Таких команд - 6. Шашки завершились обсолютной победой команды Кировской ЦРБ, которая заняла первое место, как среди женщин так и мужчин. Стрельба также закончилась победой, среди женьщин представителем ЦРБ, среди мужчин - занял первое место участник команды Кировского Городского Поселения (Капитан А.А.Шестаков).
Легкая атлетика завершилась обсолютной победой, где в каждом из видов (Прыжки в длину, бег 100м и эстафета 4*100) команда "Студент" (капитан А.А.Новиков), заняла первое место. В соревнования по футболу также блестала эта команда, которая заняла первое место. В соревнованиях по волейболу среди женьщин стали первыми участники команды филиала ДВГТУ. А среди мужчин ДВГТУ занял 3 место (капитан А.И. Ляшенко)
Вторыми стали "Студенты", Первое место досталось команде А.А.Шестакова.
Итого в общем зачете - III место заняла команда "Студент" набравшая 27 баллов по сумме мест. II место заняла команда "Кировская ЦРБ" набравшая 25 баллов по сумме мест. I место заняла команда "Кировское Городское Поселение" набравшая 15 баллов по сумме мест. Команды награждены кубками, медалями и граматами. Закочилась Летняя спартакиада трудящихся спуском флага Российской Федерации, копитаном команды Кировского ГОродского Поселения - Александром Авинеровичем Шестаковым!

Хочеться выразить огромную благодарность в проведении и организации этих соревнований, А.А. Шестакову, А.И.Ляшенко. Большое спасибо спонсорам, которые обеспечели команды газированной водой "Горные ключи"!