Лёгкий ребрендинг: Кировский-ДВ.Ру меняет своё направление

10.12.2009 в 23:38

Пришло время меняться!
Ну вот, ближе к Новому году, мы решили устранить кривотолки и двоякость, а так же всякие непонятные ассоциации с нашим названием.
Отныне это не развлекательный портал, а Информационный портал Кировского района «Когда всё рядом…»
Чем по существу обусловлено изменение?
«Развлекательный» портал долгое время был не актуальным и ему пора начать жить взрослой жизнью. В планах активное развитие нового проекта — но с максимальным количеством всяких интересностей.
 

Расширение функциональных возможностей сайта:
  • Редизайн сайта - смена дизайна, переработка структуры сайта.
  • Открыт полный доступ к доске объявлений. Добавить объявление теперь можно БЕЗ регистрации.
  • Каждый пользователь сайта теперь имеет возможность подписываться на обновления. Делается это через юзер/админ-бар во вкладке "Управление". При добавлении нового материала на почту или в ЛС будет приходить уведомление. В каждом письме можно отписаться от рассылки.
  • В фотоальбом добавлена приятная функция, делающая его более красивым и удобным. Для более простого понимания она названа в честь самой популярной библиотеки, реализующей подобный эффект – LightBox. При клике на демо-картинку открывается плавающее окошко, в котором выводится увеличенное изображение. В пределах этого окошка можно посмотреть все изображения категории, также предусмотрена функция слайд-шоу. В этом окошке можно оценить фотографию, увидеть отмеченных на ней людей, перейти на отдельную страницу фотографии с комментариями, перейти на страницу с оригиналом изображения. В большинстве случаев данное окошко может заменить полноценную страницу, но в более современном и красивом варианте.
  • Изменение регистрационных данных. Делается это в юзер/админ-бар во вкладке "Общее" "Управление uNet профилем". Вся настройка профиля, осуществляется через webtop.
    К профилю теперь можно добавить информацию о себе и своих увлечениях. Так же появилась возможность удаления профиля целиком. В течении 30 дней есть возможность передумать и восстановить профиль с минимальными потерями. Логином по-прежнему служит ваш e-mail. Восстановить забытый пароль можно традиционно через напоминание пароля.
  • PDA-версия сайта - Сайт полностью доступен к удобному просмотру и работе с кпк, смартфонов, комуникаторов и современных мобильных.
  • Почта - У каждого появилась возможность получить Электронный ящик вида Ваше_Имя@kirovsky-dv.ru Для этого нужно обратиться к администратору сайта через систему Личных сообщений

 

 

 

В планах:
Мы готовимся к запуску новых полезных модулей, таких как:
  • Бизнес справочник — Любому желающему будет дана возможность добавить абсолютно бесплатно информацию о своём предприятии, магазине (название, адрес, телефоны)
  • Авторасписание — Расписание движения маршрутных автобусов по Кироскому району и расписание движения поездов.

Главные новости Кировского района в Telegram