Инструктаж коллектива социального обслуживания Кировском районе

Инструктаж коллектива социального обслуживания Кировском районе
07.02.2017 в 12:41

07.02.2017 г. сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кировского района в рамках профилактической операции «Жилище 2017», был организован и проведен противопожарный инструктаж с работниками краевого государственного учреждения социального обслуживания населения.

Цель мероприятия – научить правильно действовать персонал на случай возникновения пожара и профилактика по недопущению возникновения чрезвычайных ситуаций.

Работников  ознакомили с принципом действия автоматических установок пожарной сигнализации и наглядно продемонстрировано применение первичных средств пожаротушения (огнетушителей).

Специалистам  социального обслуживания доведены меры пожарной безопасности при работе с населением. Особое внимание уделялось причинам возникновения пожаров в жилом секторе и принятию мер по недопущению роста пожаров и гибели людей.

По окончанию мероприятия начальником отдела НД Кировского МР майором вн. службы А.Комлик  были даны ответы на возникшие вопросы. Работникам были переданы памятки для распространения их среди жителей Кировского района.


Главные новости Кировского района в Telegram