Финальные соревнования по гольфу, в рамках VII летней Спартакиады учащихся России 2015

Финальные соревнования по гольфу, в рамках VII летней Спартакиады учащихся России 2015
14.08.2015 в 21:32

8 августа завершились Финальные соревнования по гольфу, которые проходили в рамках VII летней Спартакиады учащихся России 2015 в ст.Старочеркасск (Ростовская область). Команда воспитанников гольф-клуба "Шмаковский", расположенного в кп.Горные Ключи, представляла Приморский край на финальных соревнованиях.

Совместная работа гольф-клуба с Приморской краевой федерацией гольфа, зарегистрированной в Кировском районе, принесла очередной успех на уровне страны. Напомним, в 2011 году наV летней Спартакиаде учащихся наша команда (3 мальчика и 3 девочки) заняла общекомандное 4е место.

В этом году на результат общекомандного зачета повлияло отсутствие девочек в составе команды, за регион бились 3 юношей: Рубцов Никита, Николаенко Евгений и Смотриковский Петр. В личном зачете ребята заняли 7, 12 и 20 места, соответственно.

В общекомандном зачете 7 место среди 11 регионов страны. В неофициальному зачете среди команд юношей наша сборная заняла 3е место в стране!, что нельзя не назвать успехом в работе тренерского состава, Приморской краевой федерации гольфа (Пак В.М., Пак М.П.)  и, несомненно, самих участников соревнований!


Сборная ПК перед стартом (слева направо: Смотриковский Петр, Рубцов Никита, Николаенко Евгений)


На старте, перед ударом Рубцов Никита


На старте, перед ударом Смотриковский Петр


На старте, перед ударом Николаенко Евгений


Сборная ПК (слева направо: тренер Пак Вячеслав, Смотриковский Петр, Рубцов Никита, судья соревнований Костенов В.Ю, Николаенко Евгений)


Сборная Приморского края


Главные новости Кировского района в Telegram