ЕГЭ не за горами!

ЕГЭ не за горами!
16.04.2010 в 22:36
Уже в конце мая нашим выпускникам предстоит сдавать ЕГЭ. В МОУ СОШ №2 19 одиннадцатиклассников, и все они с волнением ожидают начала экзаменационных испытаний.

Подготовка ребят к итоговой аттестации началась по плану в сентябре 2009г. Во внеурочное время учителя проводят индивидуальные и групповые консультации по всем предметам, утверждённым в графике. В поурочное планирование педагогов включены вопросы подготовки к ЕГЭ. У учащихся и преподавателей имеются контрольно измерительные материалы (КИМы) и демоверсии экзаменационных работ, по которым ребята готовятся в школе и дома.

В ходе анкетирования выпускников, педагогов и родителей по вопросам подготовки к ЕГЭ выявляются возникающие проблемы. Систематически проводятся родительские собрания, на которых изучается нормативно-правовая база по организации и проведению ЕГЭ. Проводятся подготовительные спецкурсы и элективные курсы, предусмотренные учебным планом школы (математика, русский язык, биология, химия). На уроках применяются разные формы и методы работы, активизирующие ребят для восприятия изучаемого материала.

Педагогический коллектив желает успеха своим выпускникам!

Н.Григорьева, заместитель
директора УВР МОУ СОШ №2.


Газета "Сельская новь"
Главные новости Кировского района в Telegram
Аватар НинуSя
...