Центральная районная аптека № 38 возобновила работу

Центральная районная аптека № 38 возобновила работу
19.07.2018 в 13:46

В соответствии с планом проверок финансового управления администрации Кировского муниципального района  в рамках осуществления полномочий по внутреннему  муниципальному финансовому контролю в мае-июне 2018 года проведена проверка муниципального унитарного предприятия «Центральная районная аптека № 38». 

Одновременно на основании распоряжения администрации района проведена инвентаризация движимого и недвижимого имущества, находящегося на праве хозяйственного ведения МУП ЦРА № 38.  В ходе проведенной проверки финансово-хозяйственной деятельности и инвентаризации имущества выявлена  недостача на сумму 978, 6 тыс. руб.  В настоящее время по результатам проверки документы в отношении бывшего руководителя  МУП  ЦРА № 38  переданы в прокуратуру и суд.

Учитывая безусловную важность и значимость для жителей района возможности приобретения необходимых лекарств по приемлемым ценам, в том числе по льготным рецептам,   администрацией Кировского муниципального района предпринимались усилия по  сохранению на территории района этого муниципального учреждения.

С 16 июля текущего года «Центральная  районная аптека № 38» возобновила работу по следующему распорядку:

  • понедельник – пятница с 08.00 час. до 18.00 час.;
  • суббота с 08.00 час. до 17.00 час.;
  • воскресенье – выходной день.

Желаем всем крепкого здоровья и благополучия, а при необходимости сотрудники аптеки профессионально и качественно обслужат вас в старейшем фармацевтическом учреждении района - аптеке № 38. 


http://www.kirovsky-mr.ru/
Главные новости Кировского района в Telegram