День Приморского Футбола

День Приморского Футбола
02.06.2009 в 21:50
В субботу прошли соревнования посвящённые Дню Приморского Футбола.
В турнире приняло участие 4 команды пос.Кировский. 1. "Уссури" (Капитан: Д. Суханов)
2. "Студенты" (Капитан: С. Васильев)
3. "Деды" (Капитан: В. Барановский)
4. "Кировский" (Капитан: А. Новиков)

Капитаны команд решили играть по круговой системе (т.е. каждый с каждым)
Открыли соревнования: Самая юнная команда "Кировский" (состав 1991-1993г. рождения) и Самая титулованная команда "Уссури", но всё же молодость взяла своё, окончательный счёт 2-1. Вторая игра состоялась между командами "Студенты и "Деды"(самая возрастная команда), счёт 4-1, победа за студентами . Третьей игрой было противостояние Молодёжи против команды "Дедов", окончательный счёт 6-1, победа команды "Кировский" , тем самым обеспечив себе первое или второе место, только оставалось ждать, кто будет соперником. Этот вопрос решила встреча "Студентов" и "Уссури", победа за "Студентами" 1-0.
За III-IV место встретились команды : "Деды" и "Уссури", но команда "Уссури" без особого оптимизма подошла к этой встрече, окончательный счет 2-0 впользу "Дедов"
За I-II место встретились непримиримые соперники команды "Кировский" и "Студенты", но у команды молодёжи было приемущество, их устраивала ничья, как результат встречи, так как по разнице забитых-пропущенных, они были впереди. Прозвучал свисток, оповещающий начало матча. Первый тайм удался упорным, но все же команде студентов удалось к концу первой половины повести в счёте 2-0, и только в конце второго тайма, благодоря голам А. Новиков и А.Кривенцова команда "Кировский" сравняла счёт. Финальный свисток зафиксировал окончательный счёт 2-2, что позволило команде "Студеты" занять II место, а команде "Кировский" I место
Администрация Кировского района, наградила призёров кубками, граматами и медалями, а в наминациях:
Лучший бомбардир - Новиков Александр ("Кировский") , Лучший нападающий - Артём Кривенцов ("Кировский"), лучший - защитник - Вечеслав Барановский ("Деды"), Лучший вратарь - Дегтярёв Виктор ("Кировский") были награждены грамотами.


Главные новости Кировского района в Telegram
Аватар WjWes
...