Соревнования по футболу им. Валерия Комарова

Соревнования по футболу им. Валерия Комарова
17.05.2009 в 17:48
Сегодня прошли соревнования по футболу в с. Уссурка, посвященные Валерию Комарову. Формат проведения матчей был таков: 8+1.
Приехали поучаствовать и боротся за переходящий кубок в соревнованиях пять команд: Кировский, Уссурка, 3 команды из п.Горные Ключи ( Среди них одна команда-обладатели кубка)
Открыли соревнования, встреча команд: Кировский и ГазМяс (п.Горные Ключи)
Борьба была очень упорной, но победа была на стороне Кировчан, хотя они и играли в шестером против девяти, но мастерство взяло верх. Игра закончилась со счётом 2-1. Второй игрой было-противостояние двух союзников, команд из п. Горные Ключи, напомню, что одна из которых, была уже обладателеми кубка (Капитан: Евгений Уваров), игра закончилась со счётом 6-2, в пользу старших и более опытных участников. Результатом этой игры явилось: "вылет" с соревнований младшей команды, и выходом в полу-финал команды старших. Полу-финальным матчем явилось противостояние давних соперников с. Уссурка и Горный Ключей, победа была опять на стороне обладателей кубка, с счётом 4-1 позвучал финальный свисток.
За III место сразились команды ГазМяс и Уссурка, игра закончилась со счётом 4-1 в пользу хозяев чемпионата
В финале сразу два сильных коллектива приняли борьбу за кубок, но у Кирвчан не хватало двух человек, что и повлеяло на исход матча в будущем. Первые открыли счет футболисты из п. Горные Ключи, и далее им удавалось удерживать счёт, при этом забивая самим. Счёт 4-1, команда п. Кировский разозлилась, и им удалось подчти сравнять счёт 4-3, но опять оборона, не устаяла под натиском, привосходящего по численности противника, матч закончился со счётом 9-4.
Победителям был вручен кубок, медали и памятные вымпелы, а команде занявшой II место был вречен диплом и медали серебрянного достоинства и также памятные вымпелы...
Большое спасибо участникам команды п. Кировский, которые не побоялись отстоять честь своего посёлка, счёт в личных встречах 9-2 в пользу Кировчан. Выражаем благодарнасть : Новикову Александру, Дегтярёву Виктору, Калашникову Андрею, Бондаренко Николаю и Кутасевичу Алексею
Главные новости Кировского района в Telegram
Аватар WjWes
...