ДТП с летальным исходом

ДТП с летальным исходом
02.07.2008 в 14:59

       И вновь мирную жизнь кировчан потрясла автомобильная авария. Это случилось в ночь с 30 июня на 1 июля в пос. Горные Ключи Кировского района. Нарушение скоростного режима и выезд на встречную полосу привели к лобовому столкновению двух машин. В итоге, 4 человека погибли на месте, один в тяжёлом состоянии доставлен в ЦРБ пос. Кировского. Пьяные водители садятся за руль и губят невиновных людей… Когда же это кончится?!

      p.s.: приношу свои извинения, информации очень мало, кому что – либо известно добавляйте комментарии.
 
 Марина (kneshinka)   02/07/08, 16:49
 За рулем одной из машин был молодой человек, также рядом сидела его девушка, мама девушки, которую они забрали из санатория 50 лет и её знакомая, за рулем второй машины был мужчина в состоянии алкогольного опъянения, причем он был лишен права управления автомобилем.В живых осталась знакомая погибших.Будьте внимательны на дорогах!Берегите себя и окружающих вас людей!
 
По последней информации, женщина доставленая в больницу умерла. Тоесть в этой аварии не выжил никто... Вы только подумайте, в один миг не стало пяти человеческих жизней! Помните, своими поступками вы можете нанести вред не только себе, но и окружающим вас людям!

Главные новости Кировского района в Telegram
Аватар GaredaHareda
...