Положение о проведении спортивных соревнований по мини-футболу, волейболу и «Весёлым стартам» ......

Положение о проведении спортивных соревнований по мини-футболу, волейболу и «Весёлым стартам» ......
28.08.2007 в 15:25
Положение
     О проведении спортивных соревнований по мини-футболу, волейболу и «Весёлым стартам» среди взрослых и учащихся Кировского городского поселения, посвящённых Дню п. Кировский 1.09.2007 г.

1. Цели и задачи
     Соревнования по мини-футболу, волейболу и «Весёлым стартам» среди спортивных коллективов и учащихся проводится в целях привлечения жителей и учащихся Кировского городского поселения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения уровня физической подготовленности.
     Основные задачи: - пропаганда здорового образа жизни; патриотическое воспитание; улучшение физкультурно-оздоровительной работы с учащимися; приобретение соревновательного опыта; повышение уровня спортивного мастерства.

2. Руководство проведением
     Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется администрацией Кировского городского поселения, МОУ ДОД ДЮСШ п.Кировский. Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.
     Главный судья по мини-футболу В.Г.Гунько;
     Главный судья по волейболу А.А.Шестаков;
     Главный судья по «Весёлым стартам» А.Б.Панасенко.

3. Время и место проведения
Соревнования по мини-футболу проводятся на стадионе п.Кировский.
Начало соревнований в 12-00 час.


Соревнования по волейболу проводятся на площадке стадиона п.Кировский.
Начало соревнований в 12-00 час.


Соревнования по «Весёлым стартам» проводятся на стадионе п.Кировский.
Начало соревнований в 13-00 час.


4. Участники соревнований
     К соревнованиям допускаются учащиеся школ учебных учреждений, трудовых коллективов и жителей сёл Кировского городского поселения по следующим возрастным категориям:
     Мини-футбол - (мужчины) - 1993 г.р. и старше.(состав команды 6 чел);
     Волейбол - (мужчины, женщины) 1992 г.р. и старше.(состав команды 6 чел);
     «Весёлые старты» - 1995 г.р. и младше (состав команды 10 чел. Не менее 5 девочек)
     Количество команд не ограничено.
     В соревнованиях могут принимать участие команды, составленные из студентов, трудящихся, служащих, ветеранов, а также учащихся школ Кировского городского поселения. ( МОУ СОШ №1; МОУ СОШ №2; МОУ СОШ с.Преображенка; МОУ ООШ с.Увальное; ГОУ Д/Д с.Ольховка; МОУ ООШ с.Шмаковка; МОУ СОШ с.Авдеевка; МОУ СОШ с.П-Фёдоровка; Вечерняя школа), ГОУ ПЛ-55; филиал ДВГТУ; трудовые коллективы и все желающие Кировского городского поселения.

5. Программа и условия проведения соревнований
     Соревнования по мини-футболу проводятся согласно правил игры в мини-футбол, по упрощённым правилам. Комплектование футбольных команд проводится с учётом методических рекомендаций по организации массовых соревнований по мини-футболу: 14 лет и старше.
     Соревнования по волейболу проводятся согласно «Официальных правил волейбола». Соревнования по «Весёлым стартам» проводятся в виде эстафет.
     Система проведения соревнований будет определена при жеребьёвке команд в день соревнований, в зависимости от количества участвующих команд.

6. Награждение
     Команды-победительницы награждаются призами и грамотами, вторые, третьи места грамотами. Лучшие игроки соревнований призами и грамотами.

7. Финансовые расходы
     Расходы, связанные с проездом участников на соревнования и обратно, несут командирующие организации или сами участники.
     Расходы, связанные с награждением и организацией соревнований, несёт администрация Кировского городского поселения, спонсоры.

8. Порядок и сроки подачи заявок
     Именные заявки, установленного образца, подаются главному судье в день соревнований. При выявлении подставного игрока команда снимается с соревнований.

Данное положение является вызовом на соревнования.
     Подтверждение об участие в соревнованиях сообщить в администрацию Кировского городского поселения по тел. 23-4-09 или ДЮСШ п.Кировский по тел. 21-3-09

Ведущий специалист администрации Кировского городского поселения: А.А.Шестаков.




Главные новости Кировского района в Telegram
Аватар extreeme
...