Положение по «Дню Приморского футбола-2007»

Положение по «Дню Приморского футбола-2007»
16.05.2007 в 16:32
Положение
о проведении спортивных соревнований по футболу, среди учащихся и взрослого населения Кировского городского поселения,
посвященных «Дню Приморского футбола-2007»

1. Цели и задачи
     Соревнования по футболу среди спортивных коллективов и учащихся проводится в целях привлечения жителей и учащихся Кировского городского поселения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения уровня физической подготовленности.
     Основные задачи: - пропаганда здорового образа жизни; патриотическое воспитание; улучшение физкультурно-оздоровительной работы с учащимися; приобретение соревновательного опыта; повышение уровня спортивного мастерства.

2. Руководство проведением
     Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется администрацией Кировского городского поселения. МУ ЦОМОУ Кировского муниципального района, МОУ ДОД ДЮСШ п. Кировский, директоров школ Кировского городского поселения. Непосредственное проведение соревнований в п. Кировский возлагается на главную судейскую коллегию.
     Главный судья 1 возрастной категории (1993-94 г.р.) - А.В.Иванов. Главный судья 2 возрастной категории (1992 г.р. и старше) - Гунько В.Г.

3. Сроки и место проведения
     Массовые соревнования Кировского городского поселения проводятся в школах 26 мая 2007г. на площадках оборудованных для игры в мини-футбол.
     Соревнования сильнейших команд поселения по мини-футболу проводятся на стадионе п. Кировский 26 мая 2007 года. Регистрация и жеребьёвка команд с 10-00 час. до 10-50 час. Начало соревнований в 11-00 час.

4. Участники соревнований.
     К соревнованиям допускаются учащиеся школ учебных учреждений, трудовых коллективов и жителей сёл Кировского городского поселения по следующим возрастным категориям:
       1-я категория - 1993-94 г.р. (состав команды 6 чел., включая запасного);
       2-я категория- 1992 г.р. и старше (состав команды 6 чел., включая запасного).
     Количество команд не ограничено.
     В физкультурно-спортивном фестивале «День Приморского футбола-2007» принимают участие команды, составленные из учащихся, студентов, трудящихся, служащих, ветеранов. Играть можно во всех школах Кировского городского поселения на спортивных площадках и полях оборудованных для игры в мини-футбол.
     В соревнованиях могут принять участие учащиеся школ Кировского городского поселения (МОУ СОШ №1; МОУ СОШ №2; МОУ СОШ с. Преображена; МОУ ООШ с. Увальное; ГОУ Д/Д с. Ольховка; МОУ ООШ с. Шмаковка; МОУ СОШ с. Авдеевка; МОУ СОШ с. П-Фёдоровка; Вечерняя школа), ГОУ ПЛ-55; филиал ДВГТУ; трудовые коллективы и все желающие Кировского городского поселения.

5. Программа и условия проведения соревнований
     В рамках Фестиваля по футболу соревнования проводятся по правилам игры в мини-футбол, по упрощённым правилам. Комплектование футбольных команд проводится с учётом методических рекомендаций по организации массовых соревнований по мини-футболу: до 14 лет, 14 лет и старше. Система проведения соревнований будет определена при жеребьёвке команд в день соревнований.

6. Награждение
     Команды, занявшие призовые места, награждаются призами и грамотами.

7. Финансовые расходы
     Расходы связанные с проездом участников на соревнования и обратно несёт МУ ЦОМОУ Кировского муниципального района;
     Расходы, связанные с награждением и организацией соревнований несёт администрация Кировского городского поселения, спонсоры.

8. Порядок и сроки подачи заявок.
     Именные заявки, установленного образца, подаются главному судье в день финальных соревнований. При выявлении подставного игрока команда снимается с соревнований.
Данное положение является вызовом на соревнования.
     Подтверждение об участие в соревнованиях сообщить в администрацию Кировского городского поселения по тел. 21 -4-87 или ДЮСШ п. Кировский по тел.21-3-09.
     Ведущий специалист администрации Кировского городского поселения: А.А.Шестаков






Главные новости Кировского района в Telegram
Аватар extreeme
...