И вот подошёл к концу Родительский день...

И вот подошёл к концу Родительский день...
15.04.2007 в 23:25
И вот подошёл к концу Родительский день...

     Вообще, Родительский день, на сколько мне известно, во вторник. ну да ладно..это уже как бы не сильно важно. Вы наверное все ездили или ходили пешком на кладбище навестить своих родственников и близких людей, дабы помянуть их. И мне хотелось бы написать о том что творится на нашем кладбищах (буду говорить про "старое" кладбище, тк на новое не попал и не знаю как там обстоят дела).
     Кто был на "старом" кладбище, то наверное заметили, что без сапог туда было не добраться, иначе будешь весь в грязи, которая окружает кладбище. Я не понимаю куда смотрит наша Администрация (я имею в виду Поссовет, т.к. кладбище поселковое). Жуть просто твориться. Ну неужели нельзя элементарно прокапать кюветы вдоль дороги возле кладбища, чтоб вся вода не бежала на дорогу и не было той грязи, которая наблюдается постоянно. Да и подсыпать не помешало бы гравием.
А что творится в оврагах и возле кладбища? Горы мусора!!! Превратили кладбище в помойку!!! Снег растаял, и увидели такое!!! Сколько только различной стеклотары и пластиковых бутылок и другого мусора, такое ощущение, что у нас открылась вторая помойка. Во-первых, это говорит о некультурности людей, которые устраивают помойку и это неуважение не только к другим людям, но и к самим себе.
     Забор, который огораживает кладбище, также находится в аварийном состоянии. Некоторые забытые могилы вообще затоптаны. А сколько их ещё раньше затоптали и забыли о них? Родственники переезжают и забывают о своих близких, забывают их навещать. Я вообще не знаю. Но есть ли план кладбища вообще? Я не думаю, что людям не было бы приятно найти потерянную могилу своего родственника и навестить её, да привести в порядок. Где наш патриотизм, любовь к нашим близким и к Родине?
     
     Жалко не было с собой фотоаппарата, чтобы показать всю действительную ситуацию.




Главные новости Кировского района в Telegram
Аватар extreeme
...