10 лет вместе!

10 лет вместе!
12.10.2016 в 00:00

Этот год богат на эпохальные события и всевозможные важные даты - «Кировский-ДВ» также не остался в стороне, мы вступаем в новую эпоху, зафиксировав первую десятилетнюю отметку в истории своего существования.

10 лет назад, 12 октября 2006 года мы начали рассказывать о жизни Кировского муниципального района Приморского края, и продолжаем это делать до сих пор. За это время мы разместили тысячи новостей, фотографий, обзоров, мнений.

Мы хотим сказать спасибо всем, кто принимал участие в создании нашего сайта, тем, кто помогал  в течении разных периодов нашего 10-летнего существования и тем, кто занимается им сейчас. Спасибо нашим читателям, многие из которых также принимают активное участие в жизни сайта. Спасибо всем, кто предлагает свою помощь – очень важно знать, что среди нашей аудитории есть люди, готовые брать на себя ответственность и делом подтверждать свой статус активного жителя нашего района.

Особо хочется поблагодарить администрацию Кировского муниципального района и лично главного специалиста по вопросам ГОЧС администрации Кировского муниципального района А. И. Грицаюк, УФПС Приморского края филиал ФГУП «Почта России», пресс-службу МОМВД России «Лесозаводский», прокуратуру Кировского муниципального района, МБУ «Культурно — досуговый центр Кировского муниципального района», Кировский районный суд, отдел надзорной деятельности и лично начальника отдела надзорной деятельности майора внутренней службы Андрея Комлик, Приморскую ветеринарную службу / КГВБУ филиал Кировскую станцию по борьбе с болезнями животных УФК по ПК, Паршукова Игоря Анатольевича за неоценимую помощь и предоставление материалов!

Мы в свою очередь будем продолжать максимально полно, оперативно и достоверно информировать вас о том, что происходит в Кировском районе. Нас всех ждет интересное время, так что оставайтесь с нами и поддерживайте «Кировский-ДВ», не только в моменты радости, но и в минуты разочарований.

От создателя проекта Кировский-ДВ: И пусть это нано-пылинка в глобальной сети, но для многих с него начинается день или с ним он заканчивается. Многих людей он объединил, многие стали хорошими друзьями! Я очень благодарен всем кто делает эту работу, всем кто пользуется сайтом все 10 лет, всем кто пришёл совсем недавно, но уже успел полюбить районный интернет-ресурс.


Кировский-ДВ
Главные новости Кировского района в Telegram