Понедельник, 23.09.2019, 06:52
IQ 124+ | 16+ | ФЗ РФ № 436-ФЗ

Новые сообщения · Правила · Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Kировского района » Тематические форумы » Учебный процесс » Стоит ли поступать в наш филиал ДВГТУ (Ваше мнение.)
Стоит ли поступать в наш филиал ДВГТУ
АнаитДата: Вторник, 03.03.2009, 18:39 | Сообщение # 1

Статус: отсутствует

Просмотр профиля
В этом году мне поступать. Конечно хотелось бы в город, но не уверена что получится туда вырваться... Вот задумываюсь о филиале... Как вы думаете, стоит ли???
НиночкаДата: Вторник, 03.03.2009, 20:00 | Сообщение # 2

Скромняшка НинУ

Просмотр профиля
Мне хоть и рано, но я тоже подумываю поступить в наш филиал! Не хочу никуда с Кировки уезжать! Некоторые говорят, что не стоит туда поступать, потому что там не дадут высшего образование, типо слабо в этом филиале всё...я верю в обратное) так стоит ли?! chefguitar
мигельДата: Вторник, 03.03.2009, 20:01 | Сообщение # 3

Ёпта!!!

Просмотр профиля
опасно. с этим кризисом мне кажеться есть большой шанс закрытия филиала. может не в этом году, так в последующих. конечно потом могут отправить доучиваться в город, но опять таки из-за кризисса и оптимизации(урезания денег) могут кинуть все филиалы по краю. хотя может и не будет такого, это было чисто моё мнение.

психи то же люди!!! и не епЁтЪ!!!
АнаитДата: Вторник, 03.03.2009, 20:04 | Сообщение # 4

Просмотр профиля
Quote (медик-псих)
конечно потом могут отправить доучиваться в город, но опять таки...

Да переехать в принципе город была бы и рада...но не получится ли так что филиал закроют, но и переводить не куда не будут...? Хотелось бы послушать мнение о филиале и о преподавателях тех людей кто там учится.......ждем smile6
НиночкаДата: Вторник, 03.03.2009, 20:04 | Сообщение # 5

Скромняшка НинУ

Просмотр профиля
медик-псих, а я знаю такое: ДВГТУ не закроют, закрывают толЬко один факулЬтет - экономический, пока не найдут на него преподавателей =) А в целом всё окей :) meeting
АнаитДата: Вторник, 03.03.2009, 20:05 | Сообщение # 6

Просмотр профиля
Quote (НинуSя)
медик-псих, а я знаю такое: ДВГТУ не закроют, закрывают толЬко один факулЬтет - экономический, пока не найдут на него преподавателей =) А в целом всё окей

не скажи...доля риска есть smile10
НиночкаДата: Вторник, 03.03.2009, 22:04 | Сообщение # 7

Скромняшка НинУ

Просмотр профиля
Quote (Ан@ит)
не скажи...доля риска есть

естЬ, но на данный момент его закрыватЬ не собираюстя! =) Информация взята с надёжного источника =)
СергейДата: Вторник, 03.03.2009, 22:47 | Сообщение # 8

Просмотр профиля
Quote (НинуSя)
но не получится ли так что филиал закроют, но и переводить не куда не будут...?

такого не случится....

Heavy Metal - Forever!
ДмитрийДата: Среда, 04.03.2009, 22:51 | Сообщение # 9

Просмотр профиля
Я допустим не жалею, что шесть лет отучился в нашем филиале на очном отделении. Базу знаний там какую никакую, а всетаки дают. Это зависит от тебя будешь ты учиться или нет т.е. воспринимать всю информацию которую тебе дают в филиале, да и еще что-то самой где-то брать т.к. препода дают информацию предмета всего на 40%, а остальную ты достаешь и читаешь сама, если хочешь действительно что-то знать.
По поводу закрытия думаю, что всетаки не закроют т.к. хотят открывать дополнительные специальности (среднетехнические). А вообще когда я учился все прошлые годы у нас все время был страх, что вот, вот закроют.
Если хочешь, чтоб было весело учиться, то нужно эту атмосферу создавать самой. Мы до поры до времени устраивали прикольные выпускные и посвящения, также можно вспомнить про новый год и хэлоуин. Веселились по своему и развлекались, а сколько было выпито в этом филиале..... Но потом как-то это резко все оборвалось и все настрой упал, да и организовывать там уже никто ничего не хочет.
АнаитДата: Четверг, 05.03.2009, 11:15 | Сообщение # 10

Просмотр профиля
Quote (Absent)
Мы до поры до времени устраивали прикольные выпускные и посвящения

Расскажи, как первокурсников посвящали....)))
ДмитрийДата: Четверг, 05.03.2009, 17:31 | Сообщение # 11

Просмотр профиля
По поводу посвящения. Конечно каждый год придумывается по разному, но без традиционной каши и полосы припятствий никуда не денишься, через это должен пройти каждый. А так какой ты студент или студентка без этого ритуала. Мне очень понравилось последнее посвящение, которое проходило в 2008 году. Посвящение выполо на дату 31 октября, как раз на хелоуин и оно проходило все в этом стиле. Т.е. вместо полосы препятствий первокурсники проходили через комнату страха, ну а каша была как всегда (очень вкусной). После всех этих испытаний на струдента вешалась медаль, обозначающая то, что он настоящий студент. Ну и что, что на медали было не его имя, так это очень даже прикольно выглядело. Было очень интресно, когда все бегали и искали у всех свои имена. Ну а потом была дискотека, вечер с игровой программой и комнаты страха были открыты для всех желающих. Я думаю мы на славу потрудились в тот вечер и все были в восторге, особенно преподавательский состав.)))))
extreemeДата: Четверг, 05.03.2009, 19:47 | Сообщение # 12

МегаТестер
Вселенной

Просмотр профиля
Quote (медик-псих)
мне кажеться есть большой шанс закрытия филиала

слухи ходят с самого открытия о закрытии. не верте. нет резона. да и лицензия уже новая пришла в феврале месяце. так что не сцыте
Quote (НинуSя)
закрывают толЬко один факулЬтет - экономический, пока не найдут на него преподавателей

Закрыли специальность "Национальная экономика", тк она не прошла аккредитацию. да и много чего там "московские" напрягали по поводу этой специальности по всем отделениям ДВГТУ. Могу точно сказать одно, что этой специальности в филиале не будет. (не знаю откуда такая инфа, что преподов нет на эту специальность)
Quote (Absent)
хотят открывать дополнительные специальности (среднетехнические)

Да, может в этом может в следующем (в 2010 точно) году будет открыто СПО на базе филала ДВГТУ и СПТУ (СХЛ-55). Администрация района даже старое здание ДЮСШ выделело на эти цели, якобы для лабораторий или ещё там чего.
Среднее профессиональное образование у нас будет и точка. Позже назову какие направления будут открыты, тк наизусть я сейчас не припомню.

К о л л е к ц и о н и р у ю л а м п о ч к и
АнаитДата: Четверг, 05.03.2009, 20:49 | Сообщение # 13

Просмотр профиля
extreeme а ты случайно не знаешь какие вступительные сертификаты ЕГЭ нужно при поступлении?
extreemeДата: Четверг, 05.03.2009, 20:55 | Сообщение # 14

МегаТестер
Вселенной

Просмотр профиля
Quote (Ан@ит)
extreeme а ты случайно не знаешь какие вступительные сертификаты ЕГЭ нужно при поступлении?

да там такие замуты, что пипец. чувствую отменят ЕГЭ. тк дело всё к этому и идёт.
а вот этот годок точно придётся ещё помучаться.
постараюсь узнать.

АнаитДата: Четверг, 05.03.2009, 20:57 | Сообщение # 15

Просмотр профиля
Quote (extreeme)
постараюсь узнать.

узнай пожалуйста...так как желания туда у меня нет идти
extreemeДата: Четверг, 05.03.2009, 20:58 | Сообщение # 16

МегаТестер
Вселенной

Просмотр профиля
Quote (Ан@ит)
узнай пожалуйста...так как желания туда у меня нет идти

а что так?

АнаитДата: Четверг, 05.03.2009, 20:59 | Сообщение # 17

Просмотр профиля
Quote (extreeme)
а что так?

хм...даже не знаю....наверное потому что я не знаю куда там обращаться...
extreemeДата: Четверг, 05.03.2009, 21:03 | Сообщение # 18

МегаТестер
Вселенной

Просмотр профиля
Quote (Ан@ит)
хм...даже не знаю....наверное потому что я не знаю куда там обращаться...

я тебе подскажу

АнаитДата: Четверг, 05.03.2009, 21:07 | Сообщение # 19

Просмотр профиля
Quote (extreeme)
я тебе подскажу

ну я даже не знаю... а где тебя можно найти? 15
extreemeДата: Четверг, 05.03.2009, 21:09 | Сообщение # 20

МегаТестер
Вселенной

Просмотр профиля
Quote (Ан@ит)
ну я даже не знаю... а где тебя можно найти?

номерок тел у тя мой есть. придёшь в филиал, позвонишь, я выйду и расскажу тебе куда и к кому. за ручку могу отвести

Форум Kировского района » Тематические форумы » Учебный процесс » Стоит ли поступать в наш филиал ДВГТУ (Ваше мнение.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: