Четверг, 27.04.2017, 07:38
[ Новые сообщения · Жалоба · Правила · Помощь · Поиск ]
Страница 1 из 212»
Форум Kировского района » Тематические форумы » Фото » Нравится ли Вам фотографироваться?
Нравится ли Вам фотографироваться?
AlenaДата: Пятница, 13.04.2007, 16:59 | Сообщение # 1

Статус: отсутствует

Возник вот такой вопрос: нравится ли вам фотографироваться или нет?
Сама я отношусь к этому спокойно, т.е. не сказать чтобы я любила, но и не прячусь при виде объектива фотокамеры :)
ИМХО в неудачных фотографиях я обвиняю фотографа, а не объект фотографирования.

Добавлено (13 Апреля 2007, 16:59:49)
---------------------------------------------
и еще, вы любите когда вас фотографируют спонтанно или любите выстроить композицию?

Оскорбляя другого, ты не заботишься о самом себе.
Вред приносишь ты, если хвалишь, но еще больше вреда, если порицаешь то, в чем мало смыслишь.
Леонардо да Винчи
Alexander KovalДата: Пятница, 13.04.2007, 19:22 | Сообщение # 2

Support Кировский-ДВ

Фотаться не очень люблю, я не фотогеничен angel
а неудачные фотографии просто уничтожаю. meeting
extreemeДата: Пятница, 13.04.2007, 20:17 | Сообщение # 3

МегаТестер
Вселенной

Quote (†Angel†)
Фотаться не очень люблю, я не фотогеничен

такая же фигня...хотя народ фотаю сам..и фоток у меня мало..фотаюсь когда надо...а так на фотках в последние 10-15 лет плохо получаюсь..

К о л л е к ц и о н и р у ю л а м п о ч к и
Дата: Воскресенье, 15.04.2007, 18:25 | Сообщение # 4

фотаться самому не очень, люблю форать других.
СергейДата: Воскресенье, 15.04.2007, 19:00 | Сообщение # 5

Я тоже люблю фотать других...Сам не очень люблю....Дело в том что есть собственные фотки которые нравятся.....но их мало и 90% из них сделаны когда я не ожидал что меня сфотают

Heavy Metal - Forever!
pinkДата: Среда, 25.04.2007, 16:29 | Сообщение # 6

У меня всё зависит от настроения. Если настроение хорошее - позирую с удовольствием, если же плохое - "понический страх" перед объективом фотоаппарата!

Мечтаю стать бумерангом: тебя кидают,а ты им - обратно, в морду.
Alexander KovalДата: Среда, 25.04.2007, 21:20 | Сообщение # 7

Support Кировский-ДВ

Quote (GaredaHareda)
если же плохое - "понический страх" перед объективом фотоаппарата!

Значит на сходке настроение было плохое? Голова сама автоматически опускалась перед фотиком :)
ЕвгенийДата: Среда, 25.04.2007, 22:07 | Сообщение # 8

Избранный

я тож не очень люблю... но когда тебя фотоют и ты не ожидаешь этого получается прикольно.

Миру мир - Админу Beer!
Дата: Понедельник, 03.12.2007, 13:33 | Сообщение # 9

вот я обожаю фотографироватЬся,но обычно сцук плохо получаюсЬ=)

Quote (paprika)
и еще, вы любите когда вас фотографируют спонтанно или любите выстроить композицию?

ВыстраиватЬ композицию оч интересно,но лучшие мои фото,коих кстати раз два и обчелся, были сделаны моими знакомыми,когда я не видела,что мну фотают....Прсто когда не позируешЬ,то ведешЬ себя естественно,а это ведЬ куда милее и красивее. Нет вымышленных улыбок или попытки пеекопироватЬ голливудских секс-символов....

Quote (Amdi)
но когда тебя фотоют и ты не ожидаешь этого получается прикольно.

не могу не согласитЬся)))гг....особенно када из туалета выходишЬ мля)))и на тя так резко из-за угла)....или вечерина была у тя дома,народу куча ночеватЬ осталасЬ,и вот ты чудом отрываешЬ своё наполовину бездыханное тело от постели,не открывая глаз на ощупЬ выбираешЬся из комнаты,и когда делаешЬ слабую попытку всё ж открытЬ опухшие веки дабы глянутЬ на свет Божий (хотя после вчерашнего света вам хер будет,а тем более БожЬего,ибо сцуко аж окна закоптило), на тя уже нацелен обЪектив какого-то такого же,едва очнувшегося,но ранЬше тебя,папарацци)И пока ты соображаешЬ че у него в руках,слышится предателЬскй щелчок)......даааа...неожиданные фото получаются весЬма интересными))))
Дата: Четверг, 10.01.2008, 13:22 | Сообщение # 10

А я терпеть не могу фотографироваться. Хотя и приходится иногда, но мне кажется, что я не фотогенична. Так что пытаюсь избежать этого, когда возможно.
Дата: Четверг, 10.01.2008, 15:25 | Сообщение # 11

Fiona, закинЬ на сайт своё фото пожалуйста=)
Дата: Четверг, 10.01.2008, 16:41 | Сообщение # 12

Золотко, да ну, не хочу - я же говорю, что меня всегда ужасает, как я выхожу на снимках. Или почти всегда - за редким исключением.
Alexander KovalДата: Четверг, 10.01.2008, 16:45 | Сообщение # 13

Support Кировский-ДВ

Quote (Fiona)
Золотко, да ну, не хочу - я же говорю, что меня всегда ужасает, как я выхожу на снимках. Или почти всегда - за редким исключением.

Анют, помню у меня были твои фотки...до того как у меня жестак крякнул..я бы не скзал что ты там плохо получалсь.. nea
Дата: Четверг, 10.01.2008, 20:07 | Сообщение # 14

Quote (†Angel†)
Анют, помню у меня были твои фотки...до того как у меня жестак крякнул..я бы не скзал что ты там плохо получалсь..

Ой, спасибо за комплимент, конечно :) Просто, может, у меня к себе повышенные требования. Ну не люблю я фоткатся и все - ничего не могу с этим поделать!
Дата: Четверг, 10.01.2008, 20:48 | Сообщение # 15

Quote (Fiona)
Просто, может, у меня к себе повышенные требования. Ну не люблю я фоткатся и все - ничего не могу с этим поделать!

да мы все самокритичны=) можешь кинутЬ мне на мыл - а я честно и по достоинству оценю=)
мигельДата: Четверг, 12.02.2009, 21:19 | Сообщение # 16

Ёпта!!!

так, народ. вы тут не правы, всегда можно получить отличную фотку любого человека. главное фантазия, что именно изобразить, и как повернуть человека, его голову(чтоб одно ухо не было больше лругого) и как позу ему принять. я люблю фототься, я знаю своё лицо, как оно получиться на фото. тут можно многое сказать.

психи то же люди!!! и не епЁтЪ!!!
АнаитДата: Четверг, 12.02.2009, 21:32 | Сообщение # 17

А мне нравится фотаться. Особенно люблю спонтанные повседневные фотографии... Да и если честно не понимаю немного людей которые постоянно отворачиваются перед обьективом фотокамеры.... Нефотогеничных людей не бывает cracylol ))
мигельДата: Четверг, 12.02.2009, 21:33 | Сообщение # 18

Ёпта!!!

Quote (Ан@ит)
Нефотогеничных людей не бывает

я согласен с тобой.

kukushkaДата: Четверг, 12.02.2009, 22:39 | Сообщение # 19

Бестолочная
бестолочь =)

я люблю фотографироваться но при условии что все на фоне будет аккуратно,сами фотографии продуманы а я подготовлена)когда есть настроение то фотографии получаются красивые а когда нет желания не вижу смысла!если мне в 2-3 часа ночи пристукнет сделать фотку то я не устою перед соблазном!

Культурный человек не может разделять общепринятых взглядов,а если разделяет,он в высшей степени аморален.
мигельДата: Четверг, 12.02.2009, 23:08 | Сообщение # 20

Ёпта!!!

Quote (kukushonka)
если мне в 2-3 часа ночи пристукнет сделать фотку то я не устою перед соблазном!

внатури ОТЖИГАЕШЬ!!!! smile44

Форум Kировского района » Тематические форумы » Фото » Нравится ли Вам фотографироваться?
Страница 1 из 212»
Поиск: